Ранетки[Мы не Ангелы]

Объявление

Ранетки[Мы не Ангелы]
Важно!
Всех зарегистрировавшихся просим заполнить анкету в соответствующей теме!
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гости
Если Вы любите Ранеток, то добро пожаловать к нам!
Администрация:
Лера Новикова - Гл. администратор
Стас Комаров - Заместитель Админа

Наши друзья
Здесь будут Баннеры Друзей
Календарь и Часы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[Мы не Ангелы] » Школа №345 » кабинет биологии


кабинет биологии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Девушка тихо вошла в кабинет и села за парту.
Жизнь не простоя штука! Ну и козел же этот Стас!-думала Лера с настырным видом.

0

3

Стас вошёл в кабинет и увидел Леру.Стас прошёл и сел за парту назад.Комаров приготовился к уроку и подошёл к Лере.Лер,мне не нужна королева красоты.Мне нужна только ты...Стас старался быть искриним.

0

4

Медленно прошла в кабинет с сонным видом.Поставила сумку на стол и села за свою парту.Потёрла глаза и улеглась на парте.И кто только придумал что в школу нужно вставать рано по утрам?Я бы ещё дома поспала.Внимательно посмотрела на Леру.Слегка улыбнулась.
-Привет.
Произнесла сонным голосом.Посмотрела на время,скоро уже должен прозвенеть звонок и ботаничка опять начнёт докапываться со своими цветочками.

0

5

Она увидела как входит Стас.
Слышала! Надо было  раньше думать..-сказала она ему.
Думал бы он сначала а потом делал1 А у него все наоборот!-Думала она.
Привет-сказала Лена.
О ленк, привет!
Прозвенел звонок на урок

0

6

Прозвенел звонок и все встали.Стас посмотрел на свою сонную соседку а потом на Кац.Все сели и начали записывать тему урока.Стас взял ручку и начал писать рифмы на последней странице своей тетради.

0

7

Лера села за парту.
Биология-не моя тема-подумала Лера.
Вдруг Кац смотрит в журнал и лера слыш совю фоамилию так Новикова выразилась Кац.
Лера встала и сказала: основные закономерности бактерий таковы:...
Дальше девушка задумалась и незнала что ответить.

0

8

Стас услышал фамилию Новикова и когда она встала он начал подсказывать ей правильный ответ.Наверно она не хочет что-бы я ей подсказывал...Стас продолжал шептать Лере правильный ответ.

0

9

Лера услыша как кто подсказывает.
ну вот что он думает что я его так быстро прощу?-думалал она
кац сказала садись Новикова!
Ненадо мне твоих подсказок!-сказала Лера Стасу.

0

10

Прозвенел звонок и девушка села.Быстро приготовилась к уроку и сложила пере собой руки.Через некоторое время Кац уже начала искать себе очередную жертву для "издевательства".Кулёминой было всё равно спросят ли её,она никогда не учила биологию.Но Кац вызвала Новикову.Лерка ж ничего не знает.Девушка начала волноваться за подругу.Комаров начал уже подсказывать девушке,но Лера была зла на него и не хотела ничего слышать.Тогда Лена быстро открыла учебник и незаметно для Кац начала подсказывать Новиковой.

0

11

Стас откинулся на спинку стула и продолжил писать стих.Люди иногда совершают ошибки,
Бродя по холодным дождем.
Вроде нормально получается.
Стас посмотрел на Лену а потом опять в тетрадь.

0

12

Спасибо Лен но подсказка ужде не требуется!-сказала она Лене.
Мы будем сегодня репетировать? только вот незнаю что то наташки сегодня нет.

0

13

Кац посадила Леру,ничего не поставив.Нда...сегодня она добрая.Улыбнулась,глядя на девушку.
-Будем.
Глубоко вздохнула и перевела взгляд на Стаса.Строчит уже что-то.Улыбнулась и вновь посмотрела на Новикову.
-Нда,то что Натахи нет это плохо.Ну хоть как-то отрепетируем.Репетировать надо обязательно.
Вздохнула и посмотрела на Кац,которая пялилась прямо на них.Сразу же отвела взгляд в сторону.

0

14

ОФФ: Ребят у нас урок литры совместыный А и Б класс вместе))

Девушка посмотрела на Стаса.
Может я слишком злая? Да нет ничего подобного.-вдруг подумала Лера
Прозвенел Звонок с урока

0

15

Стас оторвался от стиха и посмотрел на Кац.Он сделал вид что пишет и погрузился продолжать сочинять свой стих.В голову к Комарову лезли разные строки но он записывал самое основное.Пусть стих получиться маленьким,но зато смысл будет передан.

0

16

Весь урок Кац рассказывала про бактерии и объясняла домашнее задание.Поэтому урок прошёл быстро.Прозвенел звонок,Ленка быстро сложила всё в сумку и встала со своего места.Одев сумку на плечо,внимательно посмотрела на Комарова,который всё ещё строчил.Позавидовать можно,вдохновение к нему часто приходит.Улыбнулась и вышла из класса.

0

17

Стас закончил писать свой стих и начал его учить.И тут прозвенел звонок.Парень собрал свои вещи и надел рюкзак.Стас подошёл к Лере но ни чего не сказал.Он тяжело вздохнул и вышел из класса.

0


Вы здесь » Ранетки[Мы не Ангелы] » Школа №345 » кабинет биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно