Ранетки[Мы не Ангелы]

Объявление

Ранетки[Мы не Ангелы]
Важно!
Всех зарегистрировавшихся просим заполнить анкету в соответствующей теме!
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Гости
Если Вы любите Ранеток, то добро пожаловать к нам!
Администрация:
Лера Новикова - Гл. администратор
Стас Комаров - Заместитель Админа

Наши друзья
Здесь будут Баннеры Друзей
Календарь и Часы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[Мы не Ангелы] » Школа №345 » Спорт Зал


Спорт Зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Стас вошёл в актовый зал и бросил потрфель на скамейку.Он взял баскетбольный мячик и начал кидать в кольцо.И из десяти попыток попал только два раза.Мда...Мой баскетбол безупречный...Комаров продолжил кидать мячик в кольцо.

0

3

Девушка вошла что бы репетировать.
Села Барабный и ждала девчонок

0

4

Анька зашла в зал , кинула сумку на скамейку Где остальные? сняла куртку , кинула туда же куда и сумку , взяла гитару

0

5

Стас отложил мячик в сторону и подошёл к инструментам.Он осмотрел их,но ни чего не трогал,боялся сломать что нибудь.Парень сел на скамейку и начал ждать остальных девчёнок.

0

6

Анька присела на стульчик и стала вспоминать строчки стиха , которые пришли ей в голову сегодня

0

7

Лера Увидела Аню и Стаса и сказала нам еще Лену подождать

0

8

Стас подошёл к Лере и подсел рядом.Как же я её люблю.Парень поцеловал девушку в щёчку и обнял её.

0

9

Аня у меня тут идея пропесню есть одну-сказала Лера.
Я решила назвать ее Обещай.

0

10

Поспешно зашла в сортзал,чувствая что подводит девчонок.Вот уже Анька пришла,Лера,Стас,а она одна заставляет всех ждать её.Закинула сумку на скамейку и подошла к девчонкам.
-Извините,что задержалась.
Девушка улыбнулась и прошла к своей любимой бас-гитаре.Накинула на себя ремень и внимательно посмотрела на девчонок.Мда...плохо что Натахи нет.Боюсь,ничего такого сегодня не получится.Тяжело вздохнула.

0


Вы здесь » Ранетки[Мы не Ангелы] » Школа №345 » Спорт Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно